読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

past live 2010

2010
◆1/6 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆1/15(金)国分寺giee【vs深川、オグリ、上村】
◆1/20(水)御徒町F【vs篠田】
◆1/22(金)江古田倶楽部【vsオグリ、岡野】
◆1/27(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆2/3 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆2/11(木)国分寺giee【vs工藤桂、佐藤龍一】
◆2/13(土)行徳パンチクラウド【vsモリシンジロウ】
◆2/16(火)御徒町F【vsみほりょうすけ】
■2/24(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆2/25(木)下北沢モナレコード
◆2/26(金)江古田倶楽部【vsHATA】
◆3/3 (水江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆3/9 (火)御徒町F【vs紅次郎】
◆3/21(日)小田急相模原S.O.R【the naoki、えいちゃん】
◆3/24(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆3/27(土)江古田倶楽部【vs金田デルタ正人vs影山】
◆4/4 (日)渋谷antique bar S(snooty fox) 【vsオグリ】
◆4/9 (金)御徒町F(フォークの日・オープンマイク参加)
■4/13(火)御徒町F
◆4/16(金)菩南座(ROIKIさんのゲスト)
◆4/17(土)江古田倶楽部【vsいっきゅう】
◆4/24(土)行徳パンチクラウド【vs影山vs松島】
◆4/28(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆4/30(金)大久保水族館(vs紅次郎さん他)
◆5/6 (木)御徒町F【vs斉藤としあき
◆5/8 (土)小田急相模原S.O.R【vsオグリvs光村】
◆5/14(金)トルコ POLAT THERMAL HOTEL(飛び入り2曲) 
◆5/25(火)下北沢モナレコード【vs篠木,かりゆし】
■5/26(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆6/2 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆6/5 (土)新宿キングビスケット【vs深川慶】
◆6/12(土)江古田そるとぴーなっつ(ゲスト参加)
◆6/13(日)西麻布ロビンズネスト
◆6/16(水)御徒町F【vs翔】
◆6/23(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆6/25(金)江古田倶楽部【vsHATA】
◆6/27(日)渋谷antique bar S(snooty fox) 【vsオグリ】
◆7/11(日)小田急相模原S.O.R【vsオグリ,THENAOKI他】
■7/14(水)御徒町F【vs廣瀬康子】
◆7/18(日)江古田BUDDY【vs三宅伸治,本名カズト】
◆7/28(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆7/31(土)行徳パンチクラウド【vsいっきゅう】
◆8/7 (土)江古田倶楽部【vs金田デルタ正人,影山】
◆8/16(月)阿佐ヶ谷オイルシティ【vsオグリ】
◆8/18(水)御徒町F【vs岩村周正】
◆8/25(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆8/29(日)行徳パンチクラウド(パンチ祭り)
◆9/1(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
■9/16(木)宮崎SOHO(飛び入り参加)
◆9/22(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆9/25(土)江古田BUDDY【vs本名カズト,ババヒロミ,影山】
◆9/29(水)御徒町F【vsみほりょうすけ】
◆10/1(金)新宿昇華堂(飛び入り参加)
◆10/2(土)江古田倶楽部【vsHATA&GEN】
◆10/13(水)御徒町F【vs鈴木幹】
◆10/20(水)銀座平野園(抹茶プリンライブ)
◆10/27(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆10/30(土)行徳パンチクラウド(湯川トーベンさん前座)
■11/1(月)下北沢モナレコード
◆11/2(火)御徒町F(7周年オープンマイク)
◆11/3(水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆11/6(土)行徳パンチクラウド【vs slow】
◆11/7(日)武蔵大学白雉祭特設ステージ
◆11/16(火)御徒町F【vs中田 宏太】
◆11/20(土)新宿キングビスケット【vsオグリ】
◆11/24(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆11/28(日)柏パタータ(C7-vol.15)
◆12/2(木)行徳パンチクラウド【ライブ後飛び入り】
■12/4(土)江古田倶楽部【vsいっきゅう】
◆12/8(水)御徒町F【vs】
◆12/12(日)行徳パンチクラウド(2周年ライブ)
◆12/15(水)銀座平野園(ほうじ茶ライブ)
◆12/22(水)江古田倶楽部(オープンマイク司会)
◆12/24(金)江古田倶楽部(ENさん誕生会)

75-


【過去のLIVE】