読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

past live 2009

2009
◆1/7 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆1/8 (木)御徒町F 【vs樋口マサフミさん】
◆1/17(土)江古田倶楽部(金田デルタ正人さんのゲスト!!)
◆1/23(金)江古田倶楽部(西濱哲男さんの前座)
◆2/4 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆2/10(火)御徒町F【vsなんくる旅団さん】
◆2/11(水)大久保水族館(オープンマイク参加予定)
◆2/20(金)江古田倶楽部【vsオグリ】
◆2/21(土)勝田台ガリバルディ(いっきゅうさんのゲスト!!)
■2/27(金)江古田倶楽部(Time Cafeさんの前座)
◆2/28(土)江古田倶楽部(森辰二郎さんの前座)
◆3/4 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆3/12(木)江古田倶楽部(AZUMIさんの前座)
◆3/18(水)御徒町F【vs樋口マサフミさん】
◆3/19(木)江古田倶楽部(西濱哲男さんの前座)
◆3/21(土)朝霞デスペラードステージ【vsMOGAMIさん他,】
◆3/28(土)江古田倶楽部【vsオグリvs吉武】
◆4/1 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆4/4 (土)行徳パンチクラウド(モンキー村上さんの前座)
■4/7 (火)御徒町F【vs斉藤としあきさん】
◆4/9 (木)御徒町F(フォークの日・オープンマイク)
◆4/11(土)江古田倶楽部【vsHATA】
◆4/18(土)朝霞デスペラードステージ【vsRUSTICvs金田デルタ】
◆4/22(水)八王子ふらっとん
◆4/25(土)江古田倶楽部(森辰二郎さんの前座)
◆5/2 (土)行徳パンチクラウド
◆5/5 (火)江古田倶楽部(Robin Suchyさんの前座)
◆5/6 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆5/13(水)御徒町F【vsうっし〜。】
■5/14(木)江古田倶楽部【宗秀融スペシャルナイト】
◆5/16(土)東長崎スプーンフル(KENTAROさんの前座)
◆5/23(土)行徳パンチクラウド
◆5/27(水)八王子ふらっとん
◆5/30(土)江古田倶楽部(RUSTIC SOUNDさんの前座)
◆6/3 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆6/6 (土)江古田倶楽部(いっきゅうさんのゲスト!!)
◆6/9 (火)御徒町F【vs masando】
◆6/12(金)江古田倶楽部(ラグタイム柳田さんの前座)
◆6/14(日)東長崎スプーンフル(フリーライブ参加)
■6/16(火)江古田倶楽部【梶田還暦ライブ】
◆6/23(火)宮崎ライブハウス絃【vsニュートラル】
◆6/27(土)江古田倶楽部(森辰二郎さんの前座)
◆7/1 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆7/3 (金)江古田倶楽部(故倉yazooヒロさんの前座)
◆7/4 (土)江古田倶楽部【こうべぇと影山】
◆7/5 (日)東長崎スプーンフル【vs影山vs吉武】
◆7/11(土)※埼玉わかば結市チャリティライブ
◆7/14(火)御徒町F
◆7/18(土)行徳パンチクラウド【vsTMラスvs白井祐樹】
■7/19(日)東長崎スプーンフル(フリーライブ参加)
◆7/24(金)江古田倶楽部【vsHATA】
◆7/25(土)八王子ふらっとん【vsTAKU】
◆7/26(日)※一之江・屋形船ライブ
◆8/1 (土)阿佐ヶ谷オイルシティ
◆8/5 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆8/8 (土)江古田倶楽部【vsオグリvs吉武】
◆8/11(火)御徒町F【vs岩村周正】
◆8/15(土)江古田leaf【vs柴山】
◆8/23(日)東長崎スプーンフル(フリーライブ参加)
■8/29(土)江古田倶楽部(森辰二郎さんの前座)
◆8/30(日)行徳パンチクラウド(パンチ祭り)
◆9/2 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆9/8 (火)御徒町F【vsめいりん】
◆9/11(金)東長崎スプーンフル【vs鬼頭つぐる】
◆9/12(土)江古田倶楽部【vsローンウルフ造田vs金田デルタ正人】
◆9/16(水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆9/18(金)御徒町F【vs柊 紗羅】
◆9/19(土)江古田倶楽部【vs影山vs柴山vs吉武】
◆9/20(日)東長崎スプーンフル(フリーライブ参加)
■9/23(水)八王子ふらっとん【vsTAKU】
◆9/26(土)行徳パンチクラウド【vs森辰二郎vsいっきゅう】
◆10/3(土)江古田leaf【vs吉武】
◆10/10(土)江古田倶楽部【vsいっきゅう】
◆10/12(月)東長崎スプーンフル(フリーライブ参加)
◆10/16(金)御徒町F【vs仙人】
◆10/25(日)柏パタータ
◆10/28(水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆10/30(金)江古田倶楽部(梶田bandのゲスト)
◆11/1(日)江古田leaf(オープンマイク)
■11/1(日)東長崎スプーンフル【vs影山vs吉武】
◆11/2(月)御徒町F(6周年・オープンマイク)
◆11/4(水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆11/6(金)江古田倶楽部(町田謙介さんの前座)
◆11/12(木)上野キャンディハウス【vs松島英生】
◆11/13(金)江古田倶楽部【vsHATA】
◆11/17(火)御徒町F【vsNANA】
◆11/22(日)東長崎スプーンフル(フリーライブ参加)
◆11/25(水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆11/27(金)阿佐ヶ谷オイルシティ【vsロイキvsオグリ】
■11/28(土)行徳パンチクラウド【vsTimecafe vs吉武】
◆12/2 (水)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
◆12/5 (土)江古田倶楽部【vsオグリvs吉武】
◆12/8 (火)宮崎ライブハウス絃【vsマ−坊】
◆12/12(土)江古田leaf【vsこうべぇ】
◆12/13(日)※中野 忘年会LIVE 
◆12/15(火)御徒町F【vs廣瀬 康子】
◆12/17(木)千葉倶楽部ルック【vsいっきゅう】
◆12/20(日)行徳パンチクラウド(パンチ1周年) 
◆12/22(火)江古田倶楽部(オープンマイク参加)
■■12/23(水)東長崎スプーンフル【vs鬼頭つぐる】
◆12/25(金)江古田倶楽部【猿蔵50歳LIVE】
◆12/26(土)東長崎スプーンフル【サヨナラLIVE】

102-


【過去のLIVE】